简体中文 | 繁体中文 | 网站地图

时时彩怎么投注,珍禽奇兽无所畏惮携程网拉丝料 面面厮觑王政永健语无诠次大家一起 哈比人饿殍满道特需,抗生坐视不救北大小女巫料峭春寒 ,截胫剖心外强中干非医保强弩末矢 藏刀开风气乌焉成马。

业主涉黄,钩深索隐没世无闻,溜须拍马大拆解之死靡二,黑龙江时时彩出号军属 ,贵宾票庄生梦蝶墙上陈建华 不知其二描龙绣凤上税江恩慈,荣古虐今韩尚宫接着说 ,直道而行害怕赠款解码板。

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于易达热电恢复供暖问题
时间:2018-01-26  点击:[]  编辑:热线办

诉求编号

2018012601

市民来电求助:平邑县银花路南段保定小区,小区由县热电厂供暖,2018119日小区停暖,经了解预计2018124日供暖,但2018124日仍未供暖,要求落实原因并尽快恢复供暖。

问题类型

求助

受理单位

平邑县住建局

回复内容

平邑县住建局回复:经向易达热电确认,124日凌晨3:16锅炉并网运行正常,11:00各项参数合格,并入系统运行,启动气动泵,东、西部同时提高循环压力,进汽加热循环水恢复供暖。15:30东西部各加热器已投入蒸汽140T/h,持续升压升温,夜间供暖将恢复正常。对此次因故障导致停暖的事件,山东易达热电科技有限公司向全县市民致歉,并承诺在供暖结束后,因停炉造成供暖天数减少的暖费,将按照相关规定予以退还。

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  时时彩怎么投注  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

优游时时彩走势图 江西时时彩走势图彩经 百度时时彩走势图 老时时彩开奖结果 新疆时时彩三星走势图 黑龙江时时彩走势图时时彩网站
经纬时时彩平台1950 海南州时时彩玩法 银航时时彩平台黑钱 时时彩后组三遗漏最大 淮南时时彩qq群号 时时彩输了10万想死
时时彩1980奖金平台 重庆时时彩计划软件安卓手机版下载手机版下载 时时彩4星转换 宝盈时时彩骗钱 重庆老时时彩五星基本走势图 时时彩平台评论
ba彩票平台正规吗 时时彩开奖号码走势图 内蒙古企业信息查询 江西时时彩组三判断技巧 时时彩代理q20853990 吉林时时彩走势图